Александр Мачин

Если выяснится, что антихрист уже пришёл, вы обрадуетесь или расстроитесь?

Юрий Кальянов

понадеюсь, что увижу развал христианства

Ольга Федосеева

Тогда пойду поем.

Ол
Ольга

Его тоже не признают, как и пророка.

Димас

Антихрист это лишь противник Иисуса, который хочет объявить себя мессией но имеющий злую сущность. Но атеистов в наше время немало и не каждый верующий откажется от своей религии, ничего у него не выйдет. Чисто гипотетически.
Я атеист.

Shem Самойлов

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Азамат Саттаров

антихристов были всегда вдоеоль даже сдесь рв.