Андрей Захаров

Можно ли расстолстеть если съесть 4 морковки в день не считая завтрака, обеда и ужина. можно???? просто интересно..

Евгений

можно растолстеть и не питаясь,, , просто от страха растолстеть! чес слов) )
ем как орангутанг и стройна как газель, запрограммировала себя_ что не растолстею)) )

Иванна Горлач

смотря что на завтрак обед и ужин.... +4 морковки.... Одно дело, если только морковкой питаться - но тут другая опасность - уши растут быстро, и хвостик... и трахахахахаться все время хоца...)))

Elvina Sh

Ну я так понял что если не считая завтрака- 2 кг, обеда - 3 кг, ужина - 5 кг, то именно от 4-х морковок в день не растолстеешь! Это уже проверенно

Юлия Деревенская

морковь, сжигает жиры если её есть после завтрака обеда, ужина...

Руслан

Нет, это невозможно

Екатерина Нефёдова

От морковки нет, а если её натереть и добавить подсолнечного масла то можно еще и зрение улучшить

Мария Саркисян

бред! в моркови 33 ккал, даже если кг съешь это всего 330 ккал, это мало)

Елена Текоева

нет конечно

Эльвира

а морковь без химикатов?

Юлия Гененрайх

нет, морковь низкокаллорийная