Вадим Терещенко

Прошу помощи в поиске болта крепления колёс роликовых коньков/

Болт был сломан при закручивании и часть с резьбой осталась внутри длинной "гайки" без возможности извлечения.
Возможно найти где-либо эти две части? Длина (без шляпки) маленького болта 1,5 см, большого 2,6-2,7 см.

Дулат

Ось с винтом?
Да в любом роллермагазе поблизости.

Хотя ты из Иркутска вроде, это - проблема.
Поищи любые старые ролы и возьми из них ось, а винт замени любым с аналогичной резьбой и под кузовную шайбу (магазин метизов всяко должен быть).