Кармен Кинтеро

на малых оборотах загораэтся индикатор давления масла двиг немного троит но компресия 10,5-11,5 пробег 146 тыс за35 лет

Ленка Швалёва

Вкладыши меняй.
Копейка, что ли?

Елена Валерьевна

а обороты при этом какие? должно быть вроде 850, если меньше - выставь как положено и должно всё наладиться. обороты регулируются карбюратором. если не помогло (компрессия кстати тут вообще ни причём) - значит болеет масло (сильно жидкое - когда меняли?) , масляный фильтр (опять же - когда меняли последний раз?) , карбюратор - если обороты не поднялись (его б промыть после такого пробега, да отрегулировать - желательно на стенде, а не на глазок) , распределитель (угол опережения зажигания например неверно выставлен) . написал не по важности - как вспомнил.

Валентин Кузнецов

масла менялись? смысле кокса много в моторе ?
заливай 50 -ку масло=дотянуть до капиталки=под лето бюджет минералку 20 W 50
скорей мотор=не копеечный=тройка более выносливей

Саша Гуров

да за 35 лет пробег совсем меленький. как она еще ездит

Ольга

Промой маслосборник масляного насоса. Еще возможная причина- грибок, смени на нивовский, он длиннее.