Павел

почему нельзя брать животных в парки

Юля

По закону нельзя с животными в общественные места, коими парки и являются.

Андрей Кукарин

смотря какой парк, если с атракционами всякими -то нельзя. там собаку то и не нагуляешь. а если по типу лесопарка-то почему бы и нет, места всем хватит

Ру
Рус

Вам уже правильно ответили, что парк являетс общественным местом. Хотя смотря какой. В Челябинске есть парк им. Гагарина. Он очень большой и большую его часть составляет реликтовый сосновый бор. Вот там собачники прекрасно прогуливают своих собак.

Екатерина Нежура

потому что в людном парке все равно нормально погулять не получится, дети, люди, многим собаки не нравятся, а к другим людям тоже нужно относится уважительно

Гульсина Ашурова

Тогда нужно и половину двуногих выгонять из парка, потому что ведут себя, как свиньи.

Алексей Сковпешков

Потому, что большинство людей гуляющих в парке считают, что собака умеет только срать и ссать, а что ей надо гулять не по грязи и что она и хозяин тоже хочет прогуляться по парку это никого не волнует.

S D

Можно! У нас рядом большой лесопарк "Серебряный Бор", там разрешено гулять с собаками и даже стоят специальные урны для собачьих "отходов" и лежат пакетики для уборки.

Николай Таранов

места в парке заняты местными-поедающими шашлык-съедят

Жора Быханов

Гадют однако...