Шайдин Омаров

Почему девушка возбуждается от поцелуя? и какие еще места могут дать тот же эффект?

Наталья Медкова

девушке 42 года?

Анна Дмитриева

Почему возбуждается? Так это природа работает. Какие ещё места для возбуждения? Да фактичекси все места её тела, плюс слух, обояние, и главное воображение её.

Яна Елисеева

хех.... очень хочется верить, что речь идёт о гетеросексуальной связи.
потому как на губах сосредоточены нервные окончания. подобные места строго индивидуальны, но наблюдается общая закономерность: ушки (особенно мочки) , шея, грудь, промежность до пупка, пальцы ног.

Наталья Нерчу

Чувствительность кожи женщины В 9(!) РАЗ больше чем у мужчины.
И поэтому практически любой контакт с ее телом - вызывает в ней бурю чувств.. .

Ой, простите, не увидел ваш ник и ответил, как мужчине.
А так вам короче и самой виднее.