Сергей Белый

Помогите пожалуйста с USB гнездом, я втыкаю флешку а компьютер ее не ищет, подскажите в чем дело как исправить.

Буду очень благодарен.

У меня ноутбук, и я пробовал втыкать флешку во все гнезда, ни ге не ищет.

Лампочка в флешке горит, и она работает на других компах!!!

Это не совсем флешка а жеский диск

Александр Бочко

втыкать сзади
подключить провода спереди
ловить кукушку

Сергей Блинов

Временно попробуй отключить ИНЕТ

НЕ
Наталия Евсеева

бывало но я комп перезагрузил и все

Оксана Бочарова

попробуй флэшку на другом компе. если тоже не видит, значит надо переформатировать флешку. если видит, значит на твоем компе усби не работает

Анатолий Богатых

Варианты :
1) Сдохла флешка ( они не вечны )
2) Отказали USB - порты ( маловероятно )
Совет : Воткните флешку в другие компы, если прочитывается, значит дело поправимо.