Виталий Галкин

чтоб узнать каким должен быть мужчина, надо опросить макс. число женщин?

желательно разведенок и матерей одиночек, потому что они столкнулись с козлами, уродами и подонками и поэтому знают.

Наталья Трофимова

Сложный портрет получится - требования у всех разные. Может выйти так - ласковый брутальный серьезный весельчак небольшого роста, но высокий, стройный и упитанный.

Рустам Фазлиев

И некоторое количество мужчин! Праативный!

Ха-ха!

Анна Туралина

Трудно ответить однозначно на такой вопрос. Главное поддержка, знать, что если что-то случиться в жизни, то этот человек не бросит.