Oльга Aршаева

Стала чувствовать большую и испытывать злобу, что делать?

Не могу сдержать злость, смотрю на сестру и вижу только зло которое она мне сделала. Пытаюсь себя сдержать, но не очень выходить, я или по стене ударю или накричу. Чувствую большую злость и ненависть, началось всё две недели назад, не знаю почему, такое ощущение что я скоро взорвусь... Мне кажется я начинаю сходить с ума от своей злобы, что мне делать? Как убрать это состояние?

Ульяна

Прекратите есть мясную и молочную пищу. Для начала.

...и никакого кофе...

Андрей

Заниматься спортом.
пойти на силовые тренировки типа бокса, чтобы обязательно пропотеть
или хотя бы для начала бегать до изнеможения в парке/лесу и выкричаться в укромном месте:) )
а потом - съехать от неё и забыть о ней, пусть на время

Руслан

Обратите своё внимание на СМИ, на новости, на тех, кто там постоянно мелькает, и вот на них и разряжайтесь. Проверено.

Илюшка

Молитесь .Проходит иногда . Или в пьянку удартесь точно все будет безразлично .

Ка
Катерина

Попей валерианочки и запишись к психологу

Антон

В блокадный Ленинград или в концлагерь-как рукой снимет. Народ с жиру и эгоизма бесится.

Ad
Adenios

дай кому нибудь или купи фалоимитатор

Дарья

валерьяночки попей недели две по 1 таблетке 3 раза в день. а сколько тебе лет? если до 16- подерись с ней. тебе станет легче. ну а если больше-постарайся с сестрой не видиться некоторое время (время лечит) злость и уйдет.