Ольга Булатова

Купила недозрелый арбуз (солёный очень). Что делать? Если полежит 3 дня в холодильники дозреет?

Коля

Что за ерунда.. . Арзуз не бывает соленым. ))) Даже незрелый. Незрелые, как правило, безвкусные.

Кирилл

Ну вот и засолите его, какие проблемы? А еще из арбузных шкурок можно варенье сварить...

Се
Сергей

выброси =)))))

Иван Веряскин

выкинь, а то с унитаза не слезешь

Инга Данилова

Выкиньте его и забудьте, он уже не дозреет никогда, тем более в холодильнике

Вася Скотников

если ты его разрезала, то бесполезно - выкидывай

Ася Дмитроченко

Соленые арбузы не бывают. Даже недозрелые. В холодильнике он не дозреет. Либо выбросить, либо замариновать.

Linar

у меня однажды разрезанный арбуз стал соленым - испортился. так что не экспериментируйте лучше. когда я купила нехорошую дыню - я ее обратно на рынок отнесла, деньги мне вернули.

Anna Vaganyan

Ты чего?) Конечно нет) А арбуз почему солёный?) Лучше выкинь, не травись. Он никак не дозреет у тебя.

Лала Абдуллаева

Выкинуть, этот вкус может означать, что он накачан химией.

Елена Косилова

очень даже бывают солоноватые недозрелые арбузы!!!!

Sa
Sanek

выкинь его нафиг) ) а то потом будешь отмечать дружбу с белым другом)