Aslan

Это ж прикиньте. . 7 миллиардов человек и КАЖДОМУ! ! = найди работу, определи веру, дай соцпакет, выплаты и льготы и т. д!.

Мировое Правительство там у нас = ЕЩЁ с УМА!!) ) не сошлО?. .
=учитывая весь этот бардак который - К ТОМУ же! ! -творится в Африке и в Азии..

Леонид Зенченко

Поэтому людей и превращают в одинаковое стандартизированное быдло, которым проще управлять.

Угурчиев Муслим

Временное оно ...

Кончается мир - кончается мирское правительства.
Аксиома.

Зоя Волкова

китайцам не платят пенсий и вобще у них социалка не социалка.

Анна Морозова

раздать земли и пусть работают, и добывают пропитание как сказано в библии

Наталья Миронова

Общество должно саморегулироваться. Избираете тех, кого знаете, кому доверяете, и организуете свою жизнь с верой, соцпакетом и льготами. И так по восходящей. А когда хнычите по кухням, то пашете, на мировое правительство как рабы и просить ничего не смеете. Правильный подход такой: Не можете дать работу, пенсии, льготы - освободите мето тем, кто может.