Татьяна

подскажите пожалуйста, у нас навозная куча находится на склоне к реке на расстоянии 45м, имеют ли право меня оштрафовать?

Андрей Смирнов

Конечно могут нужно выбрасывать навоз около 150-ти метрах! от реки

Ирина Панкова

И правильно сделают, если оштрафуют. Вам же самому будет хуже-если у вас будет не чистая река, а вонючая. Да и навоз--для реки-отрава, а для земли---ценнейшее удобрение. Его даже соседи купили бы наверное для удобрения.

Дмитрий Белоусов

Полное право! Убирайте свою кучу подальше от реки.

Любовь Колтунова

Так на каком расстояние можно?