Ир
Ирина

Зачем, все это нужно?

Марина Негожина

очень полезный девайс цифровой спидометр.

ездил пару лет без спидометра а скорость узнать интересно. прижимаешься к ситроену или хонде в окошко заглядываешь и вуаля точные данные

Юлдуз Ганиева

То есть как "зачем"?Щиток приборов такой, жидкокристаллический. (на Дальнем Востоке "табло" называют))) .
Крупные цифры-спидометр (скорость 77 км/ч)
Справа от него внизу-одометр (суммарный пробег авто)
Под ним-уровень топлива в баке (где-то пол-бака)
Слева от спидометра "столбик"-вроде указатель температуры двигателя (прогрета)
Далее -блок контрольных ламп.