Анна Броскина

нужно узнать сколько вольт в аккумуляторе по вот этим данным. (внутри) . Помогите пожайлуста

Part
Number 24f-6

Cranking
Amps at 32 F 875

Cold Cranking
Amps at 0 F 700

Reserve
Capacity 130

Мария Vorob'eva

количество банок умножай на 2- узнаешь количество вольт в аккумуляторе

Jamal Bro

Первые два 12 вольт, третий 14, а последний вообще не аккумулятор

Шурик Каримов

аккум от авто? тогда вольт в нем 12 по любому

Мм
Ммммм

часть
Количество 24F-6
раскрутка
А при 32 F 875
прокрутка в холодном состоянии
А при 0 F 700
резерв
Вместимость 130 Это перевод, только бы фото, или описание самого АКБ . 130 А/ч, а сколько банок в нём .

Марина Скорых

Похоже (не уверен) 24 в, 130А\ч
Большой он?