Маргарита Алексеева

вот вы знаете... мне такой бред снитсяО_О будто у меня на балконе ставили эксперименты над медведем...

вот и он выходит а я на кухне и мама тоже (она его не видела) . и вот я ему обрубаю голову самым толстым ножом который у нас есть. и потом были какие то рыбы говорящие в зоомагазине. скажите что это может значить?

Nina Voropaeva

Действительно, бред...