Dmitry Pavlov

К чему приснился этот фаниастический сон?

Сон очень странный. Мне приснился водный мотоцикл, но он не на воде а как-бы висит в воздухе. Я сажусь на него и начинаю летать - вверх и вниз. Фантастика какая-то. А потом не знаю что я включил, вроде по сну какой-то магнит, и ко мне начинает всех притягивать. Странный сон и не пойму к чему такое снится. Помогите разобраться.

Елена Гурина

Будьте готовы к развлекательному путешествию, в процессе которого у вас появится возможность получить материальную прибыль. Не стоит обольщаться п
о поводу этих денег – они не принесут вам счастья.

Альфа Призрак

Такой сон обычно снится к переменным успехам: то вы будете преуспевать, а то нести испытания, судьба будет вас швырять то вверх, то вниз. Притяжение снится к знакомству с тем, кто вам понравится.