Павел Сметанин

Помогите! Погибает рассада...

Рассада цветов астры и петунии. Корень в нормальном состоянии, а вот листья засыхают. Подскажите, в чем дело, и как спасти остатки

Елена Некрасова

Это банальный перелив или тяжёлые и холодные почвы, которые долго остаются сырыми.
Астру ещё можно посадить и даже в открытый грунта, а вот с петуньями уже поздно, т. к их высаживают в феврале....

Сергей Родин

Похоже что залили вы их. Спасти уже нельзя.

Nyuta Severinova

Это может от таго, что много воды вы залили или саженец надо укрывать прямо от таких солнечных лучей где можно обожжечь края саженца!

Юлия Эркенова

я думаю, что это из-за большой загущенности рассады