Зарина Шевцова

Если я себя нагружу какой то работой или учебой, я забуду человека? Чем мне таким заняться что бы забыть человека?

Мария Фёдорова

Самый простой способ забыть человека это завести нового и полюбить его !!!Удачи Вам в Ваших поисках нового и избавлениях от старого не нужного хлама!!!

Два По

хобби, учеба, работа... помогают, но лишь на время, а потом будет хуже... так как заглушить будет труднее, тут либо характер поможет, либо сам человек забудется... третий вариант тебе не понравится

Александр Дудин

Хобби, работа учеба помогут тебе