Олег Румянцев

боль в лопатке-колю мовалис и третий день тиамин-боль утихает, но раздражение на руках и зуд (правда слабый) может от ти

Ма
Манюня

Скорее всего аллергия на одно из лекарств

Руслан "

может быть от того и от другого. у меня на мовалис была аллергия-мама не горюй. вся пятнами покрылась, как леопард. и это с одной таблетки.

Иван Волокитин

Вообще-то мовалис - серьезный препарат, с неприятными побочными эффектами. Если вам его прописал врач - обратитесь к нему, может препарат стоит поменять. Лечиться им самостоятельно и без медицинского контроля может быть чревато. В любом случае требуется консультация врача - хотя бы терапевта. Мало ли что в лопатку может отзываться, вдруг вы лечите не то и не тем?