Ксения Шаманина

Подключил спутниковую тарелку на жк телевизор Rubin пол года работал хорошо а вот недавно цветная картинка переключилась

на черно-белую, что делать?

Пал, секам не переключаются

Сброс делал ничего не меняется тут дело в телевизоре

Katerina

Может переключить PAL, SECAM или NTSC на ресивере или на самом телевизоре
============
А какой ресивер то?
============
Также в настройках ресивера можно сделать сброс до заводских установок.

Ан
Анастасия

Может, в телике блок цветности гавкнулся?

Юлия Глазихина

Зайдите в МЕНЮ телевизора и в настройках системы цветности выставите "PAL".
Зайдите в МЕНЮ рессивера и в настройках системы цветности тоже выставите "PAL".