Екатерина

Дорогие форумчане. В ванной в подвесном потолке что-то дико гудит

Дребезжит. Похоже на протяжный звук машинки у дантиста, или как гудящий холодильник, ночью слышится больше, иногда коротко, а иногда длинный протяжный звук. Уже становится не по себе, тк очень громко. Соседей дома нет спросить.

А, еще, подвесной потолок в ванной с зеркальным покрытием. Но я думаю не из-за этого он гудит.

Боюсь что проводка. Спецы, что скажете?

Спасибо за ответы!

Дереник Ягутян

если потолок с галогенками то возможно трансформатор питающий лампы гудит

Олег Румянцев

Гудит что то подключенное к электрической сети.
Смотреть нада.

Ар
Артур

Чупакабра поселилась под потолком. Видать ваша очередь пришла.

На
Надежда

Возможно вентилятор в вентиляционном окне.

Эдуард Каракай

так может "шипеть" электрическая дуга!
немедленно вызывайте электрика, к подвесному потолку не прикасайтесь, он под напряжением!

дуга "шьет" по капелькам воды, конденсат. в местах соединений, в патронах, а то и прямо на потолок!