Марина Волкова(Лапенкова)

у меня убежал кот, квартирант украл пиво, сосед насрал под дверью, сантехник пристает к жене, сын разбил машину.

чо мне делать ?

Ма
Мария

а модеры забанили....

Ок
Оксана

ничего, может быть вы ещё вспомните это время, как белую полосу в своей жизни.

Алексей

кота найти пиво купить соседа прибить наладить самому сантехнику машину отремонтировать

Олеся

начать перемены в своей жизни, в нужном вам русле!
вместо кота-гуляки завести кошку и приплод ваш и домой вернется дама всегда нагулявшись.) квартиранта выгнать, а освободившееся место в доме использовать более рационально, чтоб приносило доход. соседа отблагодарить, наставив ему рога и подтвердив собственное самомнение и привлекательность и неотразимость в глазах противоположного пола. сантехник пристает к жене? вспомните вы же мечтали о собственной боксерской груше и быть похожим на джельтмена?! так и ведите себя соответствующим образом, отметельте доставалу и заодно разберитесь какой был повод к приставаниям, и вполне возможно новая жизнь и новая жена. сын разбил машину, знать взрослый уже. знать пришло время снять его с своей шеи и перевести на заработанные им лично хлеба.

Са
Сашка

Ерунда это всё!))) Убежал кот-никто пакостить в квартире не будет. Украл сосед пиво-добавил Вам частицу здоровья. Наступили в соседскую кучу- к деньгам! Наступили двумя ногами-к большим деньгам! Сантехник к жене пристаёт-значит она привлекательна, разбил сын машину, зато сам не пострадал! Вы счастливый человек!!!

Ле
Леночка

дрочить вприсядку. И наебёшься и напляшешься

Дамира

Ждать белой полосы-удачи.

Ай
Айгуль

Рисую скорей белую полосу ептыть_)

Marishka

Чт о такое не везет и как с этим бороться .? Да, день не задался

Ев
Евгения

Правда?
На кота объявления расклейте, пиво ничтожно, ..машину в ремонт.
Это в 13 число, да?

Ан
Анастасия

Иов, вы? Чую Бог в этот раз проспорит.