One Step Closer

Кто отдыхал в Болгарии в 2012 году? Посоветуйте отель недорогой на семью 4-6 человек

Александра Шаповалова

Если ищите недорогой- посмотрите городки, где проживают болгары--- там много небольших частных отельчиков- например города Балчик, Обзор-- там и цены на порядок легче чем на курортах-где только зона отелей Зол, пески, Албена,. . коль у вас большая компания- так мини отели будут ещё и удобнее- многие имеют и бассейн и на пляж сходить можно. Зато в болгарских городках есть рынки, а в зоне отелей только прилавки с дорогущими ценами.

Александра Распертова

Тракия Гарден на Солнечном берегу, он небольшой и без анимации, но вполне милый

Anna Liqai

А Вы когда планируете ехать? Дети будут, или только взрослые?