Николай Гусев

Можно ли в 14 поднимать две гантели по 5 кг и добиться хоть какого-нибудь результата? Или рано еще?

Уколов Константин

Лучше по 2кг и с фитнесом синди кроуфорд

Хамза Бабаджанов

конечно можно.

Сергей Hunterович)))

когда то в Грузии долго жил. мужики в основном как на подбор чертовски крепкие. парень мне шутя объяснил - у вас игрушки электроника. а моя была просто большой камень. так что будь спокоен. только гармонично нагрузки делай. не зацикливайся на чем то одном

Денис

5 кг в 5 лет можно! поздно уже! с 10 начинай