Религия, вера

Допустит ли Бог чтобы люди угробили экологию до конца ?

Конечно же нет !
Михаил Соболев
Лучший ответ
А нету никакого бога :-) Иначе он не допустил бы целой кучи несправедливостей, которые Вас окружают каждый день.
Кроме того, экологии безразлично, что мы о ней думаем. "Угробить" ее можно только с нашей, частной, человеческой точки зрения. То есть, сделать ее непригодной для нас. Но это не означает гибели экологии. Просто она станет другой - пригодной для чего-то другого, кроме нас. Просто не нужно считать самих себя главным детищем планеты. Гады болотные, которым наша экология до лампочки, имеют ничуть не меньше прав на жизнь. Максимум, что мы можем - это угробиь самих себя. Но не экологию!
Женёк Антипин
допустил же бог гибель динозавров. .
а промышленности тогда не было-на человека не спишешь.
Ольга Палагина
думаю да
экология это наука))) её не угробить, пока там есть учёные.. .
чистота нашего Мира... об этом вопрос... .
Бог допускает... допускает ВСЁ,на что способны сварить в своей голове люди)))
Вы хотите чтобы за вас все абсолютно пе5ределывали? Думаю да. Может научиться не делать так чтобы за вас не переделывали.
Я не допущу
Pakiz Suleymanov
Написано что Бог погубит губивших Землю.
А так-же что если бы Бог не сократил тех (последних) дней, то не спаслась бы никакая плоть.

Поэтому не допустит.
Раньше этот мир будет уничтожен
Irina Skobeleva
у атомов тоже экология иу электронов допустит ли? незнаю))
. Он намерен «погубить губивших землю» (Откровение 11:18)
Alihan Ramiel
НЕ переживайте, всё под контролем. Если люди не очистят планету от загрязнений, то Бог очистит её от людей, которые её загрязняют и создаст новых людей, которые будут ухаживать за своей планетой.
Dima Wertov
Нет. Он вмешается в самый подходящий момент, чтобы планета, Его творение, не погибла. Откровение 11 -- 18.
Лилия Прошина
Нет, Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить и погубить тех, кто губит землю» .
Bujhm ,jhlty.r
А богу ему того, пофиг.
Возможно
Матф. 6:10: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» .
Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» .
Указывают ли эти слова на то, что наша планета будет уничтожена? Конечно же нет.
Прит. 2:21, 22, СП: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут [«останутся» , Тх] на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее»
Анна Балабина