Наталья Суворова

Допустит ли Бог чтобы люди угробили экологию до конца ?

Д*
Дельт@план ***********

Конечно же нет !

Денис Медведев

экология это наука))) её не угробить, пока там есть учёные.. .
чистота нашего Мира... об этом вопрос... .
Бог допускает... допускает ВСЁ,на что способны сварить в своей голове люди)))

Александр Лебедев

А богу ему того, пофиг.

Витя Лобенков

Я не допущу

Наташа Журавлёва

Раньше этот мир будет уничтожен

Любовь Дударева

допустил же бог гибель динозавров. .
а промышленности тогда не было-на человека не спишешь.

Надя Чигринова

у атомов тоже экология иу электронов допустит ли? незнаю))

Василиса Лиса

Вы хотите чтобы за вас все абсолютно пе5ределывали? Думаю да. Может научиться не делать так чтобы за вас не переделывали.

Екатерина

Написано что Бог погубит губивших Землю.
А так-же что если бы Бог не сократил тех (последних) дней, то не спаслась бы никакая плоть.

Поэтому не допустит.

Владимир Дмитриев

А нету никакого бога 🙂 Иначе он не допустил бы целой кучи несправедливостей, которые Вас окружают каждый день.
Кроме того, экологии безразлично, что мы о ней думаем. "Угробить" ее можно только с нашей, частной, человеческой точки зрения. То есть, сделать ее непригодной для нас. Но это не означает гибели экологии. Просто она станет другой - пригодной для чего-то другого, кроме нас. Просто не нужно считать самих себя главным детищем планеты. Гады болотные, которым наша экология до лампочки, имеют ничуть не меньше прав на жизнь. Максимум, что мы можем - это угробиь самих себя. Но не экологию!

Valya Kotik

НЕ переживайте, всё под контролем. Если люди не очистят планету от загрязнений, то Бог очистит её от людей, которые её загрязняют и создаст новых людей, которые будут ухаживать за своей планетой.

Александр Кузнецов

. Он намерен «погубить губивших землю» (Откровение 11:18)

Татьяна Зыбарева

Нет, Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить и погубить тех, кто губит землю» .

Саня Скворцов

Нет. Он вмешается в самый подходящий момент, чтобы планета, Его творение, не погибла. Откровение 11 -- 18.

Алексей Севостьянов

Матф. 6:10: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» .
Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» .
Указывают ли эти слова на то, что наша планета будет уничтожена? Конечно же нет.
Прит. 2:21, 22, СП: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут [«останутся» , Тх] на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее»