Софья Каширская

Постоянно снится шаурма, причем без кетчупа! Что мне с этим делать?

Надежда Помелова

Перестаньте есть шаурму и с кетчупом, и без. Кушайте пельмени, пока снится не начнут. Потом опять поменяйте диету

Сергей

Съесть шаурму с кетчупом .

Ольга Ефимова

Обмазаться кетчупом и лечь спать.

Андрей Власов

только майонез, только хардкор

Marina Braga

купи и покушай, только скажи в лаваше пусть делают из свинины!

Любовь Побат

нажраццо до усрачки ею...

Анатолий Кузин

Поешь шаурму

Рома Михалькевич

Набрать шаурмы побольше. Съесть её без кетчупа. Обрыгаться. Больше не хотеть шаурмы...))

Елена Трелина

Полить хреновиной