Максим Жупиков

как растолковать сое правильно???

ну приснилась какая та фигня.... но сёравно интересно. так вот:
Мне приснился парень из мультика. Мы с ним встречались. Он хотел познокомить меня с его матерью. Она была против меня. Мы с ней всё время ссорились. Но потом мы расстались. На следущий день я пошла на бал. там была вся моя семья. Меня позвал мой лучший друг на балкон. Его звали Денис (Он живёт в нашем городе но учится в другой школе, одним словом мы с ним встречались). Я у него увидела в пакете что то круглое, типа кольца. Я подумала что он мне сделает предложение. Но ничего не было. Он меня просто приревновал. Я потом спросила про эту круглую штуку, он сказал что это железный груглый колпачёк.

И КАК ТАКОЕ ПОНИМАТЬ????

Николай Шемчук

Никак это не понимать, нечего тут растолковывать. Это пустой сон.
Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Анна Киселева

Жизненная суета