Сергей Золотов

я не знаю о чем имено будит.. о чем огодно.. говорить.... дайте мне статью о чем говорить с друзьями

Лена

Манифест обсудите.. .
на маёвке - это актуально!

Меньков Дис

ну баб побсуждай штоли какму какие нравяца какую задницу ты видел вчера камуб присунул СОРРИ ЗА НЕНАРМОТИВ чего хочеш сейчас чего в дальнейшем раскажи интересные смешные случии из жизни ну или наобарот ужасные както так!