Рустам Расулов

Какой детективный сериал вы считаете по-настоящему качественным, интересным и серьезным (пусть и с элементами юмора)?

Поясните свою точку зрения парой слов или предложений

Чем вас особенно подкупает этот сериал или его герой?

Сергей Будкин

"Шерлок Холмс и доктор Ватсон" - сериал Игоря Масленникова. Думаю, в комментариях не нужды нет: роскошный материал, безупречная режиссура, гениальная игра актёров.

Анастасия Егорова

"Детектив Нэш Бриджес"

Yy
Yyyyyy

Убойный отдел - захватывающий, интересный, с харизматичными героями

Юлия Шишотова

Что сказал покойник? отличная игра актеров и не такой заезженный.