Юлия Алимова

нужно обновить джумлу 1,5,25 до 2,5 . Но на сайте стоит virtuemart 1.1.4 - будет ли он работать на движке 2,5?

Но на сайте стоит virtuemart 1.1.4 - будет ли он работать на движке 2,5 Если нет то какие процедуры надо провести чтобы обновить движок и интернет-магазин продолжал функционировать

Мария Мурашова

поставьте на локальный сервак, и проверьте. а то потеряете вдруг все разом