Mary Leto

Ну что, ведьмочки, на слёт летали? Что там новенького было? Я, к сожалению, не смогла.. . Дела всякие домашние...

А)
Алешенька )))

Я не ведьма, я фея-принцесса. . Слёты не посещаю к сожалению..

Ло
Лола

у метла сломалась, а пешком лень .

Татьяна Решетова

Я, как представитель упырей-вурдалаков, могу сказать, что слет прошел на высшем уровне : меню замечательное ( крови свежей было много, клещей и тараканов - хоть завались) . Выступали : Кощей Б. Смертный... Баба как всегда Ага-давай... рядовые ведьмы из Оклахомы и Мурома... Повестка дня :
1.Подготовка новых кандидатов в Госдуму России и Сенат США.
2.Принятие морального кодекса вампиров.
3.Сочи-2014 (участие в проведении соревнований - новые методы подтасовки решений судейских коллегий и т. п.) .
...жалели, что Вы (Ф. Грант) не приехали... решили Вас исключить из корпорации "Обман-2000" за систематические пропуски практических занятий... В общем - было весело !!