Сайами Накамура

а у вас есть всякие непристойные домашние видеозаписи? А когда расстаетесь с мужчиной-можно ли полагаться на его

порядочность?) А то подошла к одному с вопросом-Ты удалил? Никому не показывал? А он как-то сразу понял, о чем я спрашиваю, хоть и прошло года 4..Меня терзают смутные сомнения...

ну то есть, я поняла из ваших ответов-мужчина-это подонок и мразь. Никаких интимных тайн с ним быть не может-продаст потом обязательно. Или за деньги или тупо похвастаться друзьям-таким же дебилам.

удивили вы меня. ребята. Мне казалось, почти все этим балуются...

Да все уроды)) Никому не дам ЛО

Дима Соловьёв

А нефиг.. . Раз снимаешься в порно, то все права - у режиссера :))

Так что единственный выход - не сниматься 🙂

Олеся

а нефиг)))

Светлана Анохина-Терёшина

А вы побольше сиськами-письками перед всякими козлами с видеокамерами трясите. А потом удивляйтесь, когда ваши телеса в Инете будут на потеху всем у миру вывалены.
Господи, вот дурищи-то!
Всё выросло, кроме мозга.

Ев
Евгения

вы уже звезда ютуба

Виктория Ковалева

Вот именно, нефиг...)

Андрей Земсков

Вот дуры то...

Галина Соболева

Что же Вы там такое непристойное делали? Такое, что другие не делают?

Konstantin Popov

береги честь с молоду, как говорится. вообще не пойму чё за кайф снимать на видео, и что с ним делать, если не выкладывать в инет. как минимус считаю таких людей психически ненормальными. уж извините, говорю по честному