Юлия Постникова

Националисты, возможно ли в нынешних условиях решение нац. вопроса без насилия?

Я лично считаю что России необходимо принять законы которые касаются ограничения влияния не славянских народов на политическую и экономическую сферы. А Агрессией как мне кажется в нынешних условиях ничего не решить... Война с Кавказомныне подорвет прежде всего экономику страны. Конечно с Кавказом надо бороться но, думаю, борьбу надо вести не в военном а политическом смысле.

Ан
Анютка

главный враг русских в Кремле

Шеннепей

нет, все вопросы решаются через зомби ящик. в чьих он руках, тот и правит.

Александр

Всё возможно сделать без насилия,
надо действовать.

Елена

Рыба гниёт с головы.. . Все вопросы можно решить экономическими мерами, но голова...

Ти
Тина

Нет, ни когда такого не происходило без насилия.

Витал

депортировать 90 процентов чурок! а то их становится больше чем русских.