Марина

чем заделоть маленькие дырочки на коже заменителе. кот ногтями повредил кожаные боковушки диван

Георгий Тараканов

Купите "жидкую кожу" и будет совсем незаметно.

Ну
Нурканат

Кот НОГТЯМИ? ? А разговаривать он не умеет?)

Оля Вершинина

скотчем залепить

Валерия Антонова

Ну завтра Кот вам ещё что-то раздерёт. Это не выход. А надо бы для него поставить полено, обмотанное толстой пеньковой верёвкой или кожезаменителем. Покажите, что ему это царапать можно. У них интеллект трёхлетнего ребёнка.
Научите?

Yulia Romanova

Видать страстная котик попался! Жидкой кожей и подстричь ногти!

Сергей Евсин

Какой диван?! ! Какие дырочки?! !
Если в доме кот - забудьте про диван!! !
(Я бы показала, как выглядит наш диван через пару месяцев после полной новой обтяжки, да фотик заряжается. Но клочья оччень живописные! И гонять кота совершенно бесполезно! Если он выбрал себе когтеточку - всё!)

"поставить полено" - Ага! Ставили, пока маленький был и бревнышко, и целый кусок дерева в его уголок, и носом тыкали, и показывали: мол, здесь вот когти точи.. . Угу! Чихать он хотел на все эти бревнышки! :)))