Мария Ионова

Как починить диван! ? кошка подрала диван а именно наружнюю часть - заменитесль кожи пооставались дырочки как заделать?!

Rinan Halabiya

порви все остальное прокачай диван в стиле милитари)))))))))))))))))))))))))

Олеся Сухова

Из того же материала вырежьте, например, сердечко и приклейте на разодранное место. Можно другого цвета, будет интересно. А кошке купите ногтеточку

Константин Юрин

Поражаюсь вашей наивности) ) ) Неужели и вправду думаете, что есть какие-то средства, типа намазал и дырок как не бывало? Меняйте обивку, кошке стригите когти и приучайте к когтеточке.

На
Надежда

Прикрепи ногтеточку если часто там ногти точет, а лучше отучи по ищи как в интернете