Murderous

Между грудей в коже маленькая маленькая дырочка, как чёрная точка, в ней постоянно образуется белая масса! Что это?

Выдавливаю постоянно, а она снова образуется и выдавливается как серпантином! Как бороться?

Ольга Больбот

Это такой жировик, сало скапливается. Ничего не поделаешь, он то опустошается, если выдавить, то опять накапливается. Я пробовала салициловым спиртом, присохло, потом забросила протирать. опять началось.

Наташа Чернова

Прыщ такой.
Убери от него свои грязные грабли, тогда и заживет.