Володя Tigrenok

Скутер JL50QT 15"Dingo" красный с кофром 50 2 х тактный! японец

Вобщем купил скутр разобраный, собрал завожу с ножки работает секунд 30 и глохнет (((помогите что делать? говорили обороты убавить, убавляют на горячий движ, а я не могу его прогреть (((он заводиться очень быстро наберает много аборотов и глохнет (((за ошибки простите, не диктант все таки пишу))

я может чего не знаю?? 4 дня назад купил, вроде японец не? цепь место ремня, пацаны которые шарят в этом сказали японец

Константин Проскуряков

скутер с маркировкой jl50qt не может быть японским)) )
это китайский "джили". Глохнет предположительно из-за того, что заливает свечу.

Катюшка

Японец, говоришь, ну-ну.