Natasha Kashpura

Почему так? Емкомсти под масел, Дот4, антифриз и проч. и проч. наливают по метке и лишь стакан до краев?

G!
Gunner !!!

Чтобы жизнь была полная.

Айгуль Яркиева

Масло "Лукойл", заявленный объем 5л, на самом деле 4.8л. Ругался громко, грозил повесткой. Представляешь, что будет за неполный стакан?!..)))

Игорь Тофан

Один мужик говорит другому:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаголика!
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с водкой ко рту подносишь!!!

Евгений Гладких(Минор)

Непонятные вонючие тех. жидкости наливает бездушный автомат, и только человек водовку до краев )))

Сергей Бережной

Так вкуснее))

Наталья Бондаренко

так это метка такая — «под обрез» , как в задний мост например 🙂