Valera Storogenko

как построить сеточки для винограда ?) растет виноград офигенно хочу построить типа арку из винограда. . из спец. сеточек

Александр Смирнов

Если честно не знаю как построить самим арку, но точно знаю, что они продаются в магазинах) у нас в саду такая стоит)

Виктор Витальевич

Взять 2 металлических 6-м прута. По ширине предполагаемой сетки приварить несколько поперечных отрезков. Согнуть конструкцию по нужному размеру, воткнуть в землю. Сверху закрепить сетку.