Алексей

Можно ли найти в Москве Итальянское белое вино длительной выдержки, да так что бы не обманули. Посоветуйте хорошее вино.

Валерия Чугунова

Вина Италии - мои любимейшие вина. Но белые итальянские вина полностью уступают по вкусовым качествам французским.
Из итальянских стоит выбирать только красные (к примеру, Кьянти и Барбареско) и некоторые розовые (Бардолино Кьяретто).

Михаил Д*************

Товарище выше прекрасно все расписали и показали, но я делаю проще. Захожу на сайт и выбираю вино по стране - kupimvamvino.ru. Мне лично больше нравится Вино "Terre delle Falcole" Chianti Classico DOCG, 2011. Вкус мягкий и приятный и у меня дикая любовь пить вино с сыром.