Georg

Врач выписала коту глюкозу 40% раствор для инекций можно ли принимать через рот или только внутревенно?

Сергей Курченко

только внутривенно

Дмитрий Немов

Нет, через рот нельзя коту давать глюкозу. Можно делать уколы в холку, по крайней мере, мне так ветеринар советовал для кошки после стерилизации.

Маша Мальцева

Можно подкожно в холку, чтобы шарик появился. Потом эта глюкоза рассосется. Я так кошку лечила - вет так сказал.