Виктор Тришков

Как ласково можно называть подругу, которую зовут Надежда. ( Надя)

А может какую то ласковую кличку или там например зайка.. . и т. п. ) Хочется что-то необычное)

а клички. ?

Алексей Щелкачев

Красивое имя, зачем выдумывать велосипед?

Руслан

найдёныш

Dmitry Voodoo

Солнышко, Ромашка, Фиалочка 🙂

Пётр Соколов

меня подруга Надюшкой всегда звала))) ) сейчас реже общаемся, но все равно... привычка)

Елена Кротова

Надюшка. Надёна. Хотя я называл Надюшкой и просто Надей

Людмила Гошко

Надя, Наденька, Надёна, Надёха, Надюха, Надюша, Надюня, Надюра, Надюся, Надина, Дина, Динуся, Надиша, Надеждушка

Александр Зайцев

Надюличка-красотуличка.