Laziz Boykulov

Отравление Фукорцином!

Помогите пожалуйста!
У меня был грибок стопы, обратилось к врачу, выписали Фукорцин. Врач не сказал как его применять, вот я и мазала все ноги. Началась аллергия на препарат (как я сначала подумала) , выписали другое средство. Оно не помогло, проставили уколы, тоже не помогло.
По симптомам оказалось, что отравление этой самой "мазью", которую с лёгкостью можно назвать ядом из-за содержания фенола.
Больше к таким врачам идти не решаюсь, как избавиться от симптомов отравления (сыпь на коже, чесотка, отёки) ?

Заранее огромное спасибо!

Олег Балакин

Ваши отеки, чесотка и т. д. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к отравлению фенолом не имеют! Отравление фенолом выражается головокружением и резкой слабостью.