Виталий Попов

Заболели ушки 5 лет засыпала при болях порошком стрептоцида---после начала чистить ушко вроде не глубоко а пошла кровь

Денис Иванов

быстро к лору

Алексей Спинка

к ВРАЧУ!!!! Вы что, действительно думаете, что здесь Вам помогут???? Дурдом!!!!

Светлана Зюзина

Ну откуда такая дикость. как стрептоцид вообще берётся? Вы в каменном веке что ли живёте? Ладно бы компресс с камфарой наложили вокруг уха или душистую герань туда заложили. Вроде тоже рецепты доисторические, но хотя бы действующие. Хорошо хоть борного спирту не налили.... нет слов цензурных. Бегом к лору, хрен знает что вы там ему своим ковырянием повредить могли. Эстеты-рукосуи, хоть бы тогда уж в гугл залезли за справкой что в этом случае делать. Объясняю на пальцах - залезаете в поисковик и набираете замечательную фразу "боль в ухе" или не менее замечательную " заболевания ушей у ребёнка, вылезает куча всяческих медицинских и народных способов лечения. То в открытые раны этот хренов стрептоцид напихают, то ещё чего, но чтоб в уши в первый раз сталкиваюсь, пипец блин, лекари. с борным спиртом экспериментировать тоже не советую, лично у меня он вызывает такой отёк и боль, что впору на стену лезть.

Екатерина Нефёдова

стрептоцид в ушки? ! Эт что-то новенькое! Обычно борным спиртом лечат. А кровь пошла, вероятнее всего расковыряли. лечение

Женя Сухов

Очень надеюсь, что это неправда, ересь полная!