Яна Пушкина

Всё начало быстро просходить пошёл умылся пошла кровь износа и резка перестала

Всё начало быстро просходить пошёл умылся пошла кровь износа и резка перестала??? что это мне 15 лет

Valya Kotik

слабые каналы ( бывает у молодежи но это возрастное) , упало давление.. .
Не парся. . такое у малых и не только бывает..

Ма
Марина

в вашем возрасте этому не стоит удивляться. растущий организм иногда дает сбои. причин может быть несколько. повышение артериального давления