Роман Феденко

как избавиться от авитаминоза

("гусиная кожа" на руках пятнами не больше 4 см )краснеет после ванны чешутся немного шалушатся шалушатся

Гена Сампара

Самодиагностика - дело сомнительное. А самолечение - и того хуже.

Ирина

купи грязь мертвого моря - сведешь

Наталья Тимочкина

с чего вы решили, что это авитаминоз? может это аллергия

Екатерина Трубицына

сама то поняла что нам НАПИСАЛА )??

Питон Питон

Это не авитаминоз, а скорее либо инфекция, либо аллергия. Нужно сходить к дерматологу, тем более если пятна увеличиваются. А гусиная кожа это не страшно, так сказать - зашита от холода организма. это нормально. Только если это не постоянно и только на холоде или после мокрой кожи. .
От авитаминоза можно избавиться употребляя ежедневно по 150 грам проросшей пшеницы. можно в нее добавлять джем, сгущенку, (вообще можно мешать со всем чем пожелаете) единственное что приходиться долго жевать. Я после месяца поедания этих ростков сдаавал анализы, сказали что результаты как у космонавта. (есть также ростки овса, более нежные и такие же полезные, легче употребляются) вот читайте http://melady.su/content/polza-proroshchennoi-pshenits