Лариса Багаева

Как выгнать из квартиры бывшего-придурка? (См. подробнее)

Мы жили на съемной квартире, затем после 20ой наверное ссоры я решила что всё. Не будет ничего между нами, но он врывается в квартиру и говорит что не уйдёт, извиняется клянется (Уже 200 раз такое ). Но я знаю что всё это полный бред. И он забудет все эти извинения на следующий день. Так вот как сделать чтобы он отстал? ! Не возможно терпеть. За квартиру плачу я, он ездит на моих машинах, ест мою еду. Он вообще нищий, у него ничего нет и он и не хочет уходить. А ему надо оно? Потерять машину, кров и еду? Как его выпроводить?

Slavon Slavon

замок смени и заведи нового придурка

Ев
Евгения

Клин клином, а придурка придурком.

Аксинья Ступицкая

нвый мужык . МУЖЫК . а не твои тряпка

Дмитрий Ртищев

для начала, можно попробовать сменить квартиру и район города, только сделать это нужно очень быстро - в один день...

Bekzat Mekeev

А где жили ДО этой квартиры? Туда и возвращайтесь. Квартиру нах. А с ней и придурок исчезнет.

Ol
Oleg

От холодильника отключить, доступ к телу прекратить.

Игорь Захаров

выгонять придурков дело сильно хлопотное. . лучше уж самой уйти. . и чтоб этот прийти не мог

Олег Юрченко

Завести его за город, что бы дорогу обратно не нашел.. . отобрать ключи от квартиры и машины и предупредить, по хорошему, что-бы на глаза не появлялся.

Елена Рахмангулова

Ну версия с "новым придурком" - самая подходящая, правда придурка так быстро найти тоже проблема, но из этого тоже есть выход - попроси кого-нибудь из знакомых ребят поздоровее с имитировать нового придурка какое-то время.

Катюска Скапашка

Уехать и ничего не говорить. В тайне операцию разработать. а он пусть оплачивет если сможет.

Михаил Gienko

Смени квартиру, адрес не давай. Машимну, на которой он ездит продай.

Роман Коваленко

Снять другую квартиру.