Анна Семенчук

Вы ездили в Западный Алтай? (Рахмановски ключи)

Рустам Халиуллин

Когда мы были единым государством.... Мне довелось побывать на Рахмановских ключах, при спуске с Белухи... .
🙂

Ан
Анюта

Если быть точным, к Западному Алтаю относятся Коргонский, Тигирекский, (Алтайский край) Ивановский, Убинский (Казахстан) и еще несколько небольших хребтов в Казахстане. На Когонском, Тигирекском, Ивановском, я был. На Рахмановские ключи не попал, проходили мимо по Берели, не было времени сделать крюк.