Татьяна Небера

Помогите с переводом. Французский. В гугле неразбериха!

Parallèlement sont édités de jeunes auteurs : Patrick Rambaud (La Saignée), Anne Richter (Les Locataires) ainsi qu’un recueil de nouvelles de Gaston Compère. Qui sera considéré comme l’un des meilleurs auteurs belges contemporains et demeurera l’un des « piliers » de la maison qui l’a fait connaître en France. 1968 va bien sûr laisser son empreinte sur le catalogue. Après des « classiques » (Nos Tâches politiques, de Trotsky, Le Socialisme en France, de Rosa Luxembourg, La Révolution inconnue, de Voline), Belfond se flatte de publier un collectif du MLF : Le Livre de l’oppression des femmes, des textes de Daniel Guérin, de Jean-Jacques Lebel, de Georges Lapassade, tout comme Le Grand Bazar de Daniel Cohn-Bendit.

Николай Биркин

Параллельно издаются молодые авторы: Патрик Рамбо ("Кровотечение"), Анна Рихтер ("Квартиранты"), а также сборник рассказов Гастона Компера. Который будет считаться одним из лучших современных бельгийских авторов и станет одним из "столпов" издательского дома, сделавшего его известным во Франции. 1968 г. несомненно оставит свой отпечаток на каталоге. После "классиков" ("Наши политические цели" Троцкого, "Социализм во Франции" Розы Люксембург, "Неизвестная революция" Волина) Бельфон льстит себя надеждой на публикацию сборника MLF: "Книга об угнетении женщин", тексты Даниеля Герена, Жан-Жака Лебеля, Жоржа Лапассада, как и "Большой Базар" Даниеля Кон-Бендита.