Александр Кочетов

У меня сложный характер, и мне это говорит мой парень. Я его просто ревную как быть с ним помягче. Подскажите??

Al
Almanack

Ревность-не признак сложного характера, если он только этим руководствуется когда говорит, что у вас сложный характер.

Сергей Куликов

быть надо собой. прежде всего. если парня это не устраивает пусть собирает вещи. не меняйся

Григорий Крюков

Интересно а у кого Лёгкий характер) )

Елена Левина

ну, тут или надо постоянно быть как в маске со своим измененным характером, но с пользой для любимых, или искать того, кого бы он устроил.
насчет ревности-тупой и уже всем известный ответ-сделайте себя такой для него, чтобы в вашем присутствии все девушки казались сосисками. тем более. у вас для этого есть хорошие внешние данные.
а по поводу помягче-очень просто-прежде чем что-либо сказать, оцените ситуацию, время, насколько это будет уместно, как она прозвучит, и как ее возможно сделать ласковее. сбавьте обороты, понизьте волюме, прибавьте шутливый или ласково-просящий тон и вперед)

Юл
Юлия

Ревность - это от эгоизма и неуверенности к себе.
Если нет явного повода, то молчи и не выдумывай ерунду.
Если есть повод, то не выноси мозг, а просто деликатно покажи, что
тебе больно, но не хныкай, лучше увлеки его чем-то, попытайся сделать
что-то особенное необычное для него (и вовсе необязательно в постели) .
Меня например сражает наповал уважение и забота к моим родителям.